MENU

21:06
Старицкие хоккеисты провели товарищеский матч с гостями из Кувшинова

В минувшее воскресенье на старицкий лёд вышли наши юные хоккеисты, а их соперниками стали ребята из Кувшинова. Они играют на открытом льду и очень хотели провести хоккейный матч на крытом катке. Старицкие хоккеисты помогли в осуществлении этого желания и пригласили кувшиновцев на товарищеский матч.

Открыли игру поздравлениями: нашему представителю Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» Александру Сергеевичу Мурычеву 29 января исполнился 71 год. Команда хоккеистов 2010-2011 г. р. поздравляет Александра Сергеевича с днем рождения и желает крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Что касается матча, то ребята из Старицы на льду выглядели техничнее своих соперников за счёт того, что наш тренировочный процесс не ограничивается только зимой, а идет постоянно.

Счёт матча 13:2 в пользу старицких хоккеистов. Лучшими игроками были признаны вратарь команды Кувшиново и Александр Сафонов из старицкой команды. Хочу поблагодарить кувшиновских хоккеистов их тренера и выразить им свое уважение за то, что развивают хоккей в сельской местности и работают с детьми на добровольной основе.

Наших ребят поздравляю с победой!

В эти выходные в СЛК «Старица» состоится региональный этап Всероссийского клуба юных хоккеистов. Матчи будут идти два дня. Начало матчей 11 февраля в 08.30 час. Торжественное открытие состоится в 12.30 час.

Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель спортивной школы.

Просмотров: 179 | Добавил: Vershok | Рейтинг: 0.0/0